Наверх
Вниз

Ведьмак: Тень Предназначения

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 518

1

Они не писали посты вовремя

http://cs14112.vk.me/c540102/v540102808/44068/5Fw-ReGT0pg.jpg

А ты хочешь повторить их подвиг?

+1

2

Люция, мы подумаем над твоим вопросом и вынесем свое решение с занесением в грудную клетку посредством отбойного молотка.
Следующий!

0

3

Галарр, не, ничего) Все хорошо) спасибо что поправил.
Насчет их реакции - они отыграют и видно будет. Так как Риса мастерит ей заявка нужна будет на твои действия чтобы разбойников сориентировать. И нашим и вашим же интересней, когда хоть какая-то интрига остается.  http://s018.radikal.ru/i517/1203/a5/0982bec9897d.gif

и да, чисто совет как периодически катающегося верхом: коней в ночи в лесу - не рекомендую. Навернетесь и шеи поломаете. Лошади и в открытом поле в рытвинках могут оступиться так что мама не горюй (реальный случай выезда в поля и гибели под оступившейся вот так вот лошадью неплохой наездницы), а тут непротоптанный лес с кучей веток и прочих радостей первородного грунта. В темноте кони не видят (даже на ровном месте, на площадке для занятий в сумерках оступаются часто, если что-то под ноги попадает)... если только у вас не сверхбесшумные пегасы, летевшие над лесом и упавшие сверху на бандитов. А об удовольствии ветками по лицу получить на галопе я умолчу, представить нетрудно.

0

4

Не совсем разобрался или запутался в своих разборках х) можно притиснуться куда-нибудь в квестах из первой главы? стоит ли ожидать новых или лучше выбирать из старых?)

0

5

Логан Энтьери, подождите новых квестов - они на подходе)
Пока, дабы не терять времени, можно преспокойно найти партнера для флешбэка.

0

6

Геральт написал(а):

подождите новых квестов - они на подходе)

Блгодарю)

0

7

Логан Энтьери, пока можете в поиске найти соигрока и сыграть флэшбек) Квест пишется пока)

+1

8

Собственно, Господа и Дамы из "Пряжи" - вам нужны вводные? Гейм-мастера смущает отсутствие сюжетных постов.

0

9

Пожалуй, сделайте мне какую-нибудь :/ А то ступор какой-то. и вообще, я стесняюсь писать первой/второй/двадцать пятой

0

10

Мастер Игры, про меня знаешь)

0

11

Итак, вводные по "Пряже" :

- Милсдарыня Сирин начинает с поместья барона Войцеха.
- Коррин сам всё знаешь.
- Мильва - приезжаете в ту местность ради разведки (послала вас Эитне с целью разузнать, что такой за Зверь завелся и, по возможности, его уничтожить). Т.к. Все происходит в пугающей близости от Брокилона, мотивы дриад понятны.

0

12

Много ли в игре наемных убийц?

0

13

Фантом времени, охотников за головами - нет, не много.
А не хотите ли взять роль Лео Бонарта, легендарного фехтовальщика и ненавистного противника всех ведьмаков?

0

14

Геральт, нет, не думаю. Из меня игрок, в общем-то, слабоватый, поэтому брать канонов я не решаюсь.
Еще вопрос: можно ли создать персонажа (как вы уже поняли, наемного убийцу) с широким кругом навыков?

0

15

Фантом времени, весьма разрозненное определение. Его лучше, конечно, создавать в гостевой, но отвечу уже здесь.
Мы не придерживаемся смешения классов: лучник, так лучник. Ловкач есть ловкач. Мечник - так мечник.
Наемный убийца в мире ведьмака, скорее всего, это либо специализирующийся на ядах тип со стилетом, либо мечник-рубайла.
Смешивать умения, вроде :из лука в цель за сто шагов, а мечом вслепую девять человек - это слишком круто)

0

16

А если не профессиональный лучник, а просто хороший метатель топориков?

0

17

Фантом времени написал(а):

А если не профессиональный лучник, а просто хороший метатель топориков?

Такое возможно. Но и топориков надо с собой носить не один-два.
Тогда советую сделать персонажу скеллигские корни - тамоние воины наверняка используют данное военное ремесло при набергах на прибрежные земли противника.

0

18

Я уже задумал такого персонажа. И вот какие, на данный момент, его характеристики:
1.Довольно опытный фехтовальщик.
2.Метатель топориков (а, в крайнем случае, может драться ими в ближнем бою)
3.Кулачный боец (по крайней мере обезоружить, дать по зубам и сбить с ног среднестатистического воина сможет)
4.Следопыт (на уровне "заметить след, прикинуть кто оставил и решить что делать дальше")
5.Взлом несложных замков
6.Незаметные убийства (тем же топориком по темени)
При возрасте персонажа в 42-43 года.
Так возможно?

0

19

Фантом времени, я ответил на Ваши вопросы в этой теме.

0

20

Геральт, опиши мне подробнее мое состояние в квесте. Ибо как-то я не могу сориентироваться после прочтения. Кровь от раны о ящик? А что со строением скелета? "Шкура слезала клоками" - это как? Исчезала пятнами? Валялась рядом, а я похожа на колбасу без кожицы? Я не понимаю.

0

21

Вириенна Веремар, она с тебя осыпалась. То есть произошел твой переход в человека без твоего на то желания. Перекинуться в оборотня ты не можешь: ни в полуформу, ни в полную. Артефакт, который там находиться, блокирует твои способности. В том числе и регенеративные.

0

22

Если человек будет разговаривать с эльфом на Скеллигском жаргоне, а эльф с человеком на классической Старшей Речи, - то они друг друга поймут?

0

23

Йол Берагхейм, частично. Сравни тому, если бы интеллигент говорил с выходцем из мест не столь отдаленных: говорят на русском, но с явными отличиями)

0

24

Или, как если шляхтич будет разговаривать с русичем?

0

25

Простите мою утилитарность, но как обстоит дело с деньгами? Меня интерисуют расценки и курсы, ибо я имею довольно смутное представление о них. Давным-давно где-то читал за столько нынче можно купить сапоги, но не отыскать уже источник...

0

26

Йол Берагхейм, в принципе, да.

Эмиель Регис, наш просчет) поработаем)

0

27

Уважаемые игроки, внимание!
Сюжетные квесты открыты. Тем, кому необходим мастерский или личная вводная - могут писать Геральту в ЛС или в аську (554621958).
Кому вводный и мастерский не нужен: ищем партнера для начала игры и стартуем.

0

28

Мне сейчас нужно ждать пост от NPC-официанта, или нет?

0

29

Лео Бонарт, нет, не нужно. Там трактирщик всем, вроде как, ответил.

Отредактировано Адериг (2013-05-12 17:45:08)

0

30

Адериг, нет, мой персонаж не около трактирщика, он сидит за столом, лицом ко входу. Ему трактирщик не ответил.

0